Сын из Канады планирует перевести деньги на мою карту " Мир". Какие налоги и кто оплачивает перевод?

• г. Краснодар

Сын из Канады планирует перевести деньги на мою карту " Мир". Какие налоги и кто оплачивает перевод?

Ответы на вопрос (1):

Ну формально, он ваш близкий родственник. Близкие родственники не платят налог, если это, например, подарок. Но банк, обслуживающий карту МИР, может потребовать подтверждающих документов.

С уважением.