Прошу помочь написать возражение иск в суд на колекторов на ввзыскание задолжености.

• г. Краснодар

Прошу помочь написать возражение иск в суд на колекторов на ввзыскание задолжености.

Ответы на вопрос (2):

Галина, чтобы вам помочь, нужно видеть исковое заявление, оно на руках у вас?

Здравствуйте Галина Валентиновна!

Мы ваших контактных данных не видим. Вы можете обратиться за помощью к любому юристу на сайте.