Точный список документов для подачи заявления на выдачу судебного приказа по задолженности за ЖКХ на нескольких ответчиков

• г. Коломна

Какие документы нужны для заявления о выдачи судебного приказа по задолженности за ЖКХ? (солидарно, несколько ответчиков) сколько экземпляров и тд?

Ответы на вопрос (3):

Заявление в суд и всем должникам, документы, подтверждающие наличие задолженности, расчёт задолженности.

Нет, неправильно.

Заявление и приложенные к нему документы направляются всем ответчикам и в суд, кроме тех документов, которые имеются у сторон.

Правильно, ли я понимаю, что только заявление печатается по количеству ответчиков+в суд, а документы которые прилагаются, всё в одном экземпляре?