Хочу написать рапорт на увольнение по контракту из испытательного срока в армии, как это сделать?

• г. Оренбург

Хочу написать рапорт на увольнение по контракту из испытательного срока в армии, как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Рапорт имеет произвольную форму, однако возможность увольнения по данному основанию зависит от усмотрения командира части.

Ваш рапорт не может повлечь увольнение по данному основанию, так как не вы испытываете Вооруженные Силы, а они Вас.