Как получить решение суда о разводе, решение находиться в архиве, сама я за ним придти не могу, т.к. живу в другоом городе.

• г. Санкт-Петербург

Как получить решение суда о разводе, решение находиться в архиве, сама я за ним придти не могу, т.к. живу в другоом городе.

Ответы на вопрос (2):

Направьте в суд заявление о направлении Вам копии решения суда. Можно обычной почтой, можно через сайт суда.

Сделайте письменный запрос в суд.