Я работал в чоп группа быстрого реагирования, на мне числятся два ствола, считается это нарушением?

• г. Санкт-Петербург

Я работал в чоп группа быстрого реагирования, на мне числятся два ствола, считается это нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Один пистолет, другой автомат например в силовых структурах м.б. за сотрудником закреплён. Проблем никаких. Увольняетесь и проверяйте, чтобы стволы с вас списали, и они хранились в оружейке.