Рабочие нормы и условия в ЧОПе - количество объектов на оператора и группу реагирования, их обязанности и низкая зарплата.

• г. Москва

Оформлена в ЧОПе не как оператор, а как диспетчер пульта управления. Есть ли какие-нибудь нормы труда? Сколько объектов имеет право обслуживать 1 оператор? А 1 группа быстрого реагирования? Работы невпроворот а зарплата маленькая.

Ответы на вопрос (1):

это регулируется локальными актами