У удерживаю деньги по исполнительному листу номер ВС номер 027832332. И что это за исполнительный номер никто не может сказать.

• г. Уфа

У удерживаю деньги по исполнительному листу номер ВС номер 027832332. И что это за исполнительный номер никто не может сказать.

Ответы на вопрос (3):

Ил выдан судом принявшим решение о взыскании с вас долга. Открывайте сайт суда и смотрите, в районном суде имеется информация, мировые суды не вносят информацию о выданных ИЛ. На сайте ФССП России должна отражаться информация. Если возбуждено ИП. Однако взыскатель вправе подать ИЛ напрямую в Банк, ПФР, работодателю, тогда на сайте приставов не будет отображена информация.

Однако ВС - это серия ИЛ, а 027...23 - это номер ИЛ. ИЛ является бланком строгой отчётности и регистрируется в отдельном журнале в суд его выдавшим.

Однако на сайте ФССП России по данному ИЛ не выдаёт информации о наличии возбуждённого ИП.

Вам необходимо непосредственно напрямую обратиться в службу судебных приставов. Не могут они не знать. Сделайте им именно официальный запрос, можно даже на их сайте.

Здравствуйте. Вы можете посмотреть на сайте судебных приставов.