Как получить выписку из книги регистрации брака и свидетельство о расторжении брака в Туапсинском ЗАГСе и выслать в другой город? (запрос на услуги и стоимость)

• г. Краснодар

Вы можете взять выписку из книги регистрации брака и заключении брака из Туапсинского ЗАГС? И затем выслать мне в другой город?

Мне так же нужно взять повторно свидетельство о расторжении брака в ЗАГС Туапсе.

Скажите сколько это будет стоить у вас? Вы так же должны будете оплатить гос. пошлину и почтовую пересылку письма по FedEX.

Я готов оплатить все расходы и вашу помощь.

С уважением, Вадим.

Ответы на вопрос (2):

По новым правилам в РФ появилась единая база ЗАГС.

Для получения выписки из ЗАГС и свид-ва о заключении брака можете обратиться в отдел ЗАГС по месту проживания с паспортом.

Если сами не можете, то представителю нужна сперва доверенность от Вас. Проще Вам самому все получить.

Здравствуйте!

В Госуслугах появилась возможность заказать повторные свидетельства о государственной регистрации актов гражданского состояния.

Для этого заходите в личный кабинет, вводите в строчку поиска услуг: Выдача повторных свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния, и выходит заголовок - Выдача повторных свидетельств ЗАГС.

Заходите туда и нажимаете на - Получить услугу.

А дальше вводите свои данные, выбираете какой Вам нужен документ и где Вы его хотите получить, например в ЗАГСе по месту регистрации или проживания, оплачиваете сразу госпошлину и в выбранную Вами дату приходите получать готовый документ.