Как узнать о штрафе в Литве и его оплате, находясь в Белоруссии.

• г. Минск

Хотел у вас спросить. Мне позвонили из визового центра сказали у вас штраф в Литве, его надо оплатить чтобы визу открыли. А как узнать за что штраф и как его оплатить находясь в Белоруссии не подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Мы не можем знать, за что у васс штраф. Вам следует либо лично уточнять, либо через представителя.

Возможно, в визовом центре вам подскажут организацию в Литве, которая исполняет штраф.

Здравствуйте! Дмитрий, обращаться непосредственно к юристам Литвы.