Как сохранить автомобиль, находящийся в залоге у банка, при взыскании 30% с зарплаты ИП

• г. Пермь

Дд, автомобиль в залоге у банка, кредит не платится, ИП у приставов, с зарплаты вычитают 30% уже год, но автомобиль не зарегистрирован, как можно сохранить автомобиль?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Только если взыскания на нормальную сумму, не по паре тысяч в месяц.

Добрый день, доказав что он вам требуется для заработка на проживание. Между тем, необходимо доказывать обстоятельства, которые будут подтверждать, что вы лишены зарабатывать другим путем. Еще одним вариантом является - доказать, что автомобиль необходим для повседневного обслуживания родственника (Стариков или детей).

Здравствуйте.

Если автомобиль не зарегистрирован, как он может оказаться в залоге у банка.

Можно продать авто с переуступкой прав долга, либо с выплатой долга приобретателем авто с заверением сделки у нотариуса. Иначе, только исполнение обязательств по кредиту, сохранит авто за вами.