Неуведомленная блокировка карты - возможность подачи иска в суд против работодателя

• г. Санкт-Петербург

При выяснении причины блакировки карты, сотридники Банка разьеснили мне что работодатель попросил Банк перевыпустить карту, но меня в этом ни кто не уведомил! По этой причине, мне созданны не хорошие условия!

Могу ли я подать в суд на работодателя и каким способом это можно разрешить?

За ранее блогодарен!

Ответы на вопрос (2):

Подать в суд на работодателя всегда можно,была бы причина.Вопрос в том, как вы дальнейшую работу там себе представляете?

В ТК РФ есть ст. 136, которую работодатель обязан соблюдать.