Что мне нужно сделать и какие могут быть последствия в плане алиментов?

• г. Челябинск

Мы с женой разводимся но в свое время сделали установление отцовства я не являюсь биологическим отцом ребенка и хочу от него отказаться. Что мне нужно сделать и какие могут быть последствия в плане алиментов?

Ответы на вопрос (1):

отказ от ребенка невозможен. Оспаривание отцовства - тоже, если при установлении отцовства вам было известно, что ребенок не ваш. Алименты придется платить