Владелец готового павильона ищет ответы на постоянно меняющиеся тарифы за электричество и рассматривает возможность подачи иска в суд

• г. Ханты-Мансийск

Являюсь владельцем (директором бизнеса) готового павильона от хозяина, от энергосбыта пришла задолженность за свет, по квитанции каждый месяц меняется сумма за квт, было 5 р квт в следующем месяце уже 7 р квт, с учётом ндс это получается очень высокая сумма, в других павильонах квт стоит в два раза меньше, почему каждый месяц меняется цена и можно и как подать на них в суд за нарушение правил?

Ответы на вопрос (2):

Проведите сверку расчетов, показания сверьте.

Здравствуйте.

Это зависит от условий договора с энергоснабжающей организацией.

Изучите повнимательнее договор.