Правомерен отказ в выдаче градостроительного плана из-за записи в выписке из егрн на земельный участок ":наложение ареста"?

• г. Краснодар

Правомерен отказ в выдаче градостроительного плана из-за записи в выписке из егрн на земельный участок ":наложение ареста"?

Ответы на вопрос (2):

Отказ в выдаче градостроительного плана по причине наличия ареста незаконен.

Здравствуйте Светлана!

У вас письменный отказ? Конечно не законен! Если письменный, то надо обжаловать в суде.