Находилась на больничном с 9 февраля по 22 февраля, положен ли мне аванс по закону. Аванс нс предприятии выплачивается 20 числа.

• г. Тула

Находилась на больничном с 9 февраля по 22 февраля, положен ли мне аванс по закону. Аванс нс предприятии выплачивается 20 числа.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤