Как открыть больничный, если педиатр не внес его данные в систему?

• г. Краснодар

В прошлый четверг вызвала педиатра на дом, заболел ребёнок. Сказала, что нужен больничный, врач записала данные. Сегодня зашла на госуслуги, а больничный не открыт, зашла в ФСС, тоже. На приём послезавтра. Что делать с больничным, ведь его нельзя открыть задним числом?

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться главному врачу.

Спросить
Пожаловаться

7 дней назад-вызов врача на дом. Больничного листа до сих пор нет н госуслугах. Обычно сведения о бол ничном появлялист на след. День.

Вызывала врача на дом ребенку, врач приехала, про больничный ничего не спросила и я не сказала, после того как ребенок выздоровел, пошли на прием, а больничным нам не открыли и сейчас не дает, что делать?

Вчера вызывала врача ребенку на дом, от больничного листа отказалась, а через 2 дня ситуация изменилась и мне нужен лист нетрудоспособности, возможно его взять на третий день болезни?

Заболел ребёнок вызвали врача на дом, но я ей не сказала что мне нужен больничный лист т.к. первый раз с этим сталкиваюсь, сейчас врач не может открыть больничный лист задним числом. Что делать?

При вызове врача на дом, врач выписал рецепт и сказал что больничный откроет, придет в пятницу, прждала весь день, не пришел. В понедельник снова вызвала врача на дом, но мне сказали, что б/л не активировали, и будет нарушение, что делать? Я только приехала из Москвы, сразу устроиласб на работу (стажер ЗДМ), новый полюс, заказла, есть подтверждающий документ, с предыдущей работы были представлены все необходимые документы для оплаты б/л. Мне 50 л. у меня преддиобедное состояное, высокий инсулин, наблюдаюсь у эндекринолога уже 3 года, ослобленный имунитет, выисанные препораты не помогли, так же температура насморк и кашель, но что делать с нарушением б/л?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заболел ребёнок, врача вызвала на дом ещё вчера, врач до сих пор не пришёл. Мне нужен больничный лист, с какого числа мне его откроют? Вызов зафиксирован, звонила, уточняла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение