Как открыть больничный, если педиатр не внес его данные в систему?

• г. Краснодар

В прошлый четверг вызвала педиатра на дом, заболел ребёнок. Сказала, что нужен больничный, врач записала данные. Сегодня зашла на госуслуги, а больничный не открыт, зашла в ФСС, тоже. На приём послезавтра. Что делать с больничным, ведь его нельзя открыть задним числом?

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться главному врачу.