Хочу выйти замуж за мужчину из Бангладеш и переехать в Россию - как оформить визу, пройти регистрацию брака и начать жизнь в новой стране?

• г. Архангельск

Я знакома с мужчиной из Бангладеш. Мы хотим пожениться и проживать в России. Он в России ни разу не был. Меня интересует подробная пошаговая консультация от оформления визы и въезда в Россию до проживания в России и регистрации брака.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.