Советы по написанию рапорта о расторжении контракта на испытательном сроке и переводе на срочную службу из-за отсутствия морально-психологических качеств и желания служить

• г. Воронеж

Как правильно написать рапорт о расторжении контракта на испытательном сроке и переводе на срочную службу чтобы дослужить, причины являются отсутствие морально-психологических качеств и отсутствие желания служить по контракту в принципе, служить мне будет тяжело, я не потяну службу.

Ответы на вопрос (4):

Андрей, очень просто. Берете и пишите, указав, что просите уволить с военной службы по контракту и перевести Вас на военную службу по призыву.

Рапорт пишится в простой форме, как есть на имя руководителя.

Рапорт имеет произвольную форму, однако возможность увольнения зависит от усмотрения командира части.

Здравствуйте как правильно написать рапорт можно ли образец.