Хочу написать отказ от прохождения военной службы по контракту на испытательном сроке, что для этого нужно?

• г. Владивосток

Хочу написать отказ от прохождения военной службы по контракту на испытательном сроке, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

отказ от прохождения военной службы по контракту на испытательном сроке, что для этого нужно???

Пишите рапорт об увольнении по собственному желанию.