Судебный пристав арестовал карты и отправил исполнительный лист работодателю - правомерно ли это?

• г. Кунгур

Судебный пристав арестовал все карты должника, а также отправил исполнительный лист работодателю, так как официальное трудоустройство, правомерны ли действия судебного пристава?

Ответы на вопрос (1):

Действия судебного пристава правомерны. Обращайтесь к нему с заявлением о сохранении прожиточного минимума на счёте.