Что я нарушил исходя из этих данных Акт по делу об административном правонарушении № 5-1753/2021 от 28.09.2021

• г. Новосибирск

Что я нарушил исходя из этих данных Акт по делу об административном правонарушении № 5-1753/2021 от 28.09.2021

Ответы на вопрос (4):

В реквизитах дела не зашифрован номер статьи, которую вы нарушили. Уточняйте в суде.

Здравствуйте!

Штраф пришел?

Районный суд вынес Постановление о привлечении Вас к административной ответственности 28.09.2021 года, соответственно, за совершение АП. На суд не ходили, получается. К сожалению, какой именно территориальный суд вынес Постановление, сложно искать (много районов), но Вы должны помнить о составлении в отношении Вас протокола об АП в августе-сентябре 2021 года. Весьма вероятно, это ч.1 ст. 20.6.1 КоАП РФ (нарушение "масочного режима"). На сайте конкретного суда в разделе "производство по делам об АП" можно найти данные по номеру дела.

Из номера и даты ничего не сказать.

Михаил, добрый день.

Это судебное дело, с ним можно ознакомиться в суде, написав ходатайство об ознакомлении.

Можете обжаловать, если не согласны.

С уважением.