Что делать, если у мужа поддельная миграционная карта - съездить на Украину или не рисковать?

• г. Санкт-Петербург

У мужа поддельная миграционная карта, она уже просрочена (как быть? Ему необходимо съездить на Украину для обновления миграционной карты? Как ему поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А где настоящая карта?

Или он въехал в Россию нелегально?

Поддельная карта-бессмыссленна, все данные есть в базе МВД и ФСБ.