Что делать, если у мужа поддельная миграционная карта - съездить на Украину или не рисковать?

• г. Санкт-Петербург

У мужа поддельная миграционная карта, она уже просрочена (как быть? Ему необходимо съездить на Украину для обновления миграционной карты? Как ему поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А где настоящая карта?

Или он въехал в Россию нелегально?

Поддельная карта-бессмыссленна, все данные есть в базе МВД и ФСБ.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, должна была выехать в Украину 2 мес назад, но вместо этого приобрела за деньги у проводника миграционную карту. Через месяц буду ехать в Украину. Очень сомневаюсь в подлинности приобретенной миграционки... как мне быть-предьявить эту миграционку, либо сказать, что не могла выехать вовремя и уплатить штраф? Если моя купленная миграционка-липовая, то я 3 месяца находилась нелегально на территории РФ...какие могут быть последствия? Могут ли за это департировать?

Меня зовут абдумалик меня задержали при поделка миграсиени карта при меня била 2 поспарта что меня грозит и до этого сделал ещё на 10 человек угаловний розиск они про это знали и что меня грозит я предоставлял поделка миграсиени карта и что саветутете Каму обратится что делать и им что будет тем 10 человек.

Просрочена миграционная карта на 1,5 года, выпустят ли меня с России или все равно будет выдворение из страны? Может кто летал уже с просроченной картой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение