Кто будет отвечать за микрозайм, взятый на карту без согласия владельца - брат или я?

• г. Кемерово

Брат взял микрозайм на свои данные паспорта, а карту предоставил мою, без моего согласия, деньги пришли на карту мне, но я не брала займёт, что делать? С кого теперь будут спрашивать этот займёт с меня или с брата?

Ответы на вопрос (1):

Займ оформлял ваш брат, документы и заявки подписывал он, соответственно взыскивать будут с него.