В связи с этим очень Вас прошу дать мне консультцию по поводу дальнейших действий, и моих прав с матерью.

• г. Санкт-Петербург

В связи со смертью квартиросъемщика (моей родной бабушки),

нас осталось трое, прописанных в одной квартире.

Я, моя мать, и сын моей бабушки (мой дядя).

С дядей мы хотим разменяться, поселив его в комнату в комунальной квартире, а сами с мамой переехать в 2-х комнатную квартиру.

Мы хотим переписать квартиру на меня, но дядя не соглашается.

В связи с этим очень Вас прошу дать мне консультцию по поводу дальнейших действий, и моих прав с матерью.

Могли бы Вы дать информацию по поводу предоставления всех услуг Иппотеки в Санкт-Петербурге (мы с женой хотим преобрести квартиру в кредит)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир. По всей видимости жилплощадь о которой идёт речь не приватизирована. И если ваша мама не является дочерью умершей бабушки, то нанимателем м.б. только ваш дядя. Для исчерпывающего ответа необходима дополнительная информация. Наше адвокатское бюро готово в дальнейшем оказать Вам необходимую юридическую помощь.

С уважением И.Добродеев СПб 275 3419