Проблема водостока на моем участке - где заказать дренажные канавы в деревенской местности?

• г. Сыктывкар

Мой участок вдоль дороги. Участок ниже уровня дороги. Дренажных канав нет. Весной топит участок, вода стоит до середины лета. Куда обратиться, чтобы сделали дренажные канавы? Живу в деревне.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте в местную администрацию обратиться с соответствующим заявлением.

С уважением.

Обращайтесь в местную администрацию - это их зона ответственности.