После дождей вода потоком течёт ко мне во двор. Так как двор находится ниже дороги. А дренажного слива нет. Куда обращаться.

• г. Иркутск

После дождей вода потоком течёт ко мне во двор. Так как двор находится ниже дороги. А дринажного слива нет. Куда оброщатся.

Ответы на вопрос (3):

По данному факту вам необходимо готовить письменное обращение в администрацию своего района и просить принять меры. Удачи.

Добрый день! Вам нужно обратиться в администрацию, чтобы осуществили необходимые работы, для того чтобы сделать такой слив, пусть принимают меры.

Здравствуйте! В данном случае сначала лучше обратиться в Роспотребнадзор, чтобы провели проверку, а затем уж в Вашу местную Администрацию.