Может ли финансовый управляющий организатор торгов видеть кто подал заявку на лот до завершения периода снижения цены?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, вопрос такой, идёт этап публичного предложения по продаже имущества банкрота физического лица на торговой площадке Сбербанк Аст. Может ли финансовый управляющий должника, который является организатором торгов, видеть по лоту до завершения периода снижения цены, кто ФИО подал заявку, не сумму, сумму понятно что нет... Именно кто подал и именно до завершения периода снижения цены.

Ответы на вопрос (3):

Да,он видит сведения о все поданных заявках и участниках торгов.

Он видит с момента подачи, так как он организатор и осуществляет контроль и правильность подачи заявки и т.д.

Мне управляющий говорит, что он не может увидеть до окончания периода, так как задаток перечисляется на Сбербанк Аст и свеления он может увидеть только после окончания периода снижения.