Скажите может ли физ. лицо банкрот участвовать в торгах по банкротству как физ. лицо? Делать заявки не на свои лоты.

• г. Санкт-Петербург

Скажите может ли физ. лицо банкрот участвовать в торгах по банкротству как физ. лицо? Делать заявки не на свои лоты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, не может конечно же.

Здравствуйте, нет, поскольку откуда деньги на покупку? Во-вторых, все сделки заключается с письменного согласия финансового управляющего. Если прикупите - фин. упр. продаст и еще и завершит без списания вас.