Купил на торгах авто из исполнительного производства, но оказалось заложенным в банке - что делать?

• г. Волгоград

Ситуация такова. Купил на торгах А/М реализуемый в рамках 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». предыстория, по решению суда человек должен был сумму государству, на основании решения суда, у него изъяли имущество в том числе а/м. теперь вернемся к сути, купив на торгах вышеупомянутое, столкнулись с тем, что а/м является предметом залога в банке. Как быть с этой ситуацией, как снять залог? Банк при этом не получил денег с продажи имущества с торгов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, когда Банк получит денежные средства в погашение задолженности, залог должен быть снят.