Хотим купить строящийся дом на половину за наличные, на половину в ипотеку - возможно ли это?

• г. Барнаул

Хотим приобрести строящийся дом. Половину суммы хотим взять в ипотеку, а вторую половину за наличные. Одна половина дома (ипотечная) - в собственность жене. Вторая половина (за наличные) - в собственность матери. Дадут ли на таких условиях банки ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Так у вас не получится, никто вам ипотеку не оформит, ни один банк.