Взяла в рассрочку телефон для мужа на свое имя. он теперь отказывается давать деньги на погашение рассрочки. Что делать?

• г. Липецк

Взяла в рассрочку телефон для мужа на свое имя. он теперь отказывается давать деньги на погашение рассрочки. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Заберите телефон у него.

Ничего не сделать. Вы купили телефон в кредит.

Кредит Вы брали?

Да.

А потому Вам и платить.

Куда Вы дели телефон значения не имеет.

Как вариант например отобрать телефон, остальное это ваши взаимоотношения в семье, с правовой точки зрения больше тут ничего не посоветовать.