Моя дочь под подозрением в курении электронных сигарет - что ждет ее в школе?

• г. Нижний Новгород

Моя дочь была застукана за курением электронных сигарет. Учительница написала мне об этом. У дочери сигарет нет, её кто то угощает. Но сваливают только на мою дочь. Учительнице я сказала что бы она выяснила кто в школу приносит сигареты. Она сказала следить за своим ребёнком. Дочь вызывали к директору. Что ей за это будет?

Ответы на вопрос (5):

Покажут страшные фотографии, пожурят лицемерно и отпустят. Правда, Смотря сколько лет дочке.

В соответствии с правилами образовательных учреждений запрещено курение.

Будет профилактическая беседа.

Если всё это происходит в школе - то школа должна следить. Но и с родителей никто ответственности не снимал. Школа может и обязана обратиться в полицию - чтобы инспектор ПДН поработал предметно.

14 ей. Просто почему они не разбираются с тем кто приносит сигареты.

Разберутся. И Вы можете поспособствовать - обратитесь в полицию. Только дочь молчит как партизан?