Пенсионер сдаёт квартиру в аренду с налоговым агентством - как оформить налоговый вычет на лечение?

• г. Санкт-Петербург

Пенсионер сдает собственную квартиру в аренду физическому лицу. Срок-11 месяцев. Согласно договора Арендатор является налоговым агентом Арендодателя и ежемесячно уплачивает налог (13%) .

Какой порядок оформления налогового вычета (на лечение) для Арендодателя (пенсионера).

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться с декларацией в налоговый орган.