Может ли Косметик-Эстетист работать на дому?

• г. Нижний Новгород

Может ли Косметик-Эстетист работать на дому?

Ответы на вопрос (1):

Какие услуги вы оказывать планируете?

Вот перечень услуг, которые косметолог может легально предоставлять на дому: Окраска бровей и ресниц, коррекция формы бровей, наращивание ресниц, завивка ресниц. Гигиенический маникюр с покрытием и без покрытия ногтей лаком. Гигиенический педикюр с покрытием и без покрытия ногтей лаком

При этом Пункт 2 статьи 17 ЖК РФ разрешает использовать собственное жилое помещение для оказания услуг в сфере красоты если вы:

1. Зарегистрированы в качестве ИП и официально платите налоги.

2. Не нарушаются права и законные интересы других граждан

3. Соблюдаются нормы СЭС.