Не подходящий калибр плитки - как получить возврат за доставку и монтаж?

• г. Волгоград

Заказали плитку с доставкой. Собирал заказ сотрудник магазина, когда заканчивали монтаж плитки две последние коробки оказались другого калибра, они больше в размере и перекрывают швы. Меньшего калибра у них нет и вообще плитка больше не производится. Можно ли рассчитывать на возврат всей плитки и за монтаж и демонтаж плитки?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - нет, конечно. Вы просто приобрели товар с доставкой, магазин выполнил свои обязательства. Установка плитки, даже если Вы об этом с магазином договорились - это уже из материала заказчика, не магазина.