Я сейчас на 5 месяце беременности. Сегодня заключила брак. Могу ли я оформить новорождённого как мать одиночка?

• г. Владикавказ

Я сейчас на 5 месяце беременности. Сегодня заключила брак. Могу ли я оформить новорождённого как мать одиночка?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нет. Отцом запишут Вашего супруга.

Зина, нет,не можете, так как вы в браке.

Приветствую. Нет, так как вы уже заключили брак.

Здравствуйте!

Вообще-можете.

Но для этого после рождения ребенка вам нужно в судебном порядке-оспорить отцовство супруга.

Нет не может вы заключили брак.