Можно ли написать отказ от взаимодействия, если были небольшие платежи в просрочке 120 дней?

• г. Барнаул

Просрочке 120 дней но за это время я вносил небольшие платежи не покрывающие просрочку могу ли я написать отказ от взаимодействия?

Ответы на вопрос (5):

Да, можете подать заявление об отказе от взаимодействия.

Здравствуйте! У Вас есть кредитный договор! От какого взаимодействия Вы хотите отказаться?

Вы можете:

1.Поменять номер телефона

2.Можете подать обращение в Роскомнадзор на действия коллекторов

3.Можете обратиться в полицию с заявлением

4.Просто не отвечать на звонки и вносить их в черный список

5.Подать жалобу в ФССП на действия коллекторов

6.Подать заявление об отказе во взаимодействии.

7.Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.

8.Жалобу в Центробанк РФ и прокуратуру

Вот статья Что делать, если вам позвонили коллекторы?

Подробнее ➤

Отказ от взаимодействия с кредитором.

Здравствуйте. Этот отказ на практике малоэффективен.