Как быть подскажите продали машину в расрочку! Птс у меня но покупатель вымагает птс любыми способами.

• г. Чита

Как быть подскажите продали машину в расрочку! Птс у меня но покупатель вымагает птс любыми способами.

Ответы на вопрос (5):

Руководствуйтесь условиями договора.

Он Вам лапшу на уши вешает.

Не отдавайте, направьте претензию ему почтой, с описью вложения.

Ознакомьтесь с условиями договора.

А зачем ему ПТС, откажитесь в том числе с угрозой расторгнуть договор.

Ксения, добрый день.

Нужно изучать условия договора, конечно направьте ему претензию.

С уважением.