Наложен арест на зарплатную карту - как вернуть деньги и снять арест быстрее?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, приставы наложили арест на зарплатную карту, о чем составлена жалоба, предоставлена справка о том что счет зарплатный. Ходатайство удовлетворено (информация с госуслуг), снять арест с зарплатной карты. Но арест до сих пор не снят. Я так понимаю, приставам необходимо отправить постановление о снятии ареста в банк. Но этого за неделю не сделано. По телефонам не дозвониться, деньги списаны полностью. Кто то знает более быстрые способы возврата денег и снятии ареста. Очередной раз отправила обращение через госуслуги, но эта переписка долгая..

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Здравствуйте, Работать не хотят. Отправьте жалобу на имя главного пристава. Если не поможет, то в прокуратуру.