Ребёнок зашел на порносайт и получил угрозу штрафа за педофилию и зоофилию - как поступить?

• г. Краснозаводск

Я ребёнок и я зашёл на порносайт и мне выдало окно где написало что я педофил-зоофил и мне надо выплатить штраф в виде 3000 р на номер в МТС и если я не выплачу за 6 часов всё разошлётся всём моим контактам я боюсь скажите что делать?

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно просто обратиться к компьютерному мастеру, это обычный вирус, платить ничего не нужно. Переустановите программное обеспечение и все.

Обращайтесь в полицию. Это распространенное мошенничество.

Здравствуйте!

Ни в коем случае не платите, это мошенники, никто никому ничего рассылать не будет.

Скиньте настройки на устройстве и проблема будет решена.

Рано вам еще посещать пороно сайты, родители о вашем увлечении знают?