Старший лейтенант грозит привлечь к уголовной ответственности из-за неоплаты МФО до 5 вечера

• г. Казань

Звонит какая то старший Лейтенант Павлова и грозит передать дело в суд на уголовную ответственность по не оплате МФО если я не успею до 5 ти вечера не оплачу долг, и что присылали извещения на почту о каких то документах ну может быть и присылали я не знаю, если сегодня не оплачу то завтра уже все дело пойдет в ход.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, Ильдан. Таким образом, коллекторы пытаются взыскать с Вас долг.

Это, очень вероятно, звонят представители самого мфо и давят вам на психику.

Это развод коллекторов, не ведитесь.

В этом случае требуйте официальную повестку...

Личный номер спросите у неё, номер служебного удостоверения, номер карточки заместителя на получение оружия, координаты её начальника, начальника подразделения полиции. Начальника регионального МВД РФ. Сразу же сдуется.

Добрый вечер!

Это коллекторы!

Не обращайте внимание и ничего не оплачивайте им!