Борьба за право на воспитание ребенка - история с токсичной тещей и ее угрозами после выхода из тюрьмы.

• г. Казань

Нужна консультация, я женился, через два года жена родила мне дочку, и в этом году в ноябре месяца, мать жены вышла из тюрьмы сидела за убийства человека, и лежала в психиатрической больницы, вышла из тюрьмы стала нам угрожать, не дадите двести тыщь я вас пасажу, я вас родительских прав Лешу, я на вас органы опеки на травлю, я у вас ребёнка заберу, и так каждый день вообще война у нас с ней, терпеть её выходки нам надоело, написали заявление в полицыю, на днях будет суд, она на днях звонила говорила привезите мне внучку я на неё посмотрю, я мужь, я отец ребёнка, я против этого, сначала она нас говном облевает а патом не сево ребёнка ей везите посмотреть она хочет, я прямым текстом не какого ребёнка не увидите, нам такие ебаквакнутые не нужны, тёща свонит жене и говорит ты мне не кто ты мне не дочь я от тебя откажусь, итд, я и говорю как жене вы сказали она вам не кто значит и дочь вам не кто все досвидание, так она прямым текстом и заявляет после суда я к вам с полицией приеду на внучку по смотреть, я в ответ как приедишь так и уедишь к дому на сто метров не подпущу.

Ответы на вопрос (1):

Так суд о какому вопросу будет?