Неблагоприятная ситуация - мать пьяна, вызвала полицию на сожителя, ребёнок в опасности

• г. Пенза

Ребёночку 5 месяцев. Мать была пьяная, вызвала полицию на сожителя. Спустя 2 недели приехали органы пдн. Составили протокол на мать. Что грозит семье? Сказали что вызовут на комиссию.

Ответы на вопрос (2):

Административная ответственность по ст 5.35 КоАП РФ.

Вероника, здравствуйте.

Могут привлечь к административной ответственности маму ребёнка. Надо подготовить письменные или устные пояснения.

С уважением.