Многодетная мать с грудным ребенком выгнана пьяным сожителем из дома - кто поможет?

• г. Сальск

Я многодетная мать с грудным ребенком вызвала на пьяного сожителя полицию они приехали приняли заявление и через 3 часа отпустили его он пьяный сейчас выгнал меня из моего дома сейчас нахожусь у соседей в полиции сказали ждите участкового что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вызывайте сотрудников полиции через службу 02 они обязаны отреагировать на Ваше обращение, в противном - пишите жалобу на имя начальника отделения.

Удачи Вам

Валентина Владимировна, нужно ждать участкового. Если Вы являетесь единственным собственником на жилье, то выгонять Вас он не имеет право, но разве это пьяному объяснишь. Решать конечно Вам, но я бы рекомендовал разводиться.