Как доказать, что переводы на содержание ребенка - не алименты?

• г. Уфа

Я перевожу деньги бывшей жене на содержание ребёнка по карте без указания того что это алименты, сможет ли она доказать надлежащим органам (орган опеки) что это именно переводы на содержание ребёнка?

P. S. Перевожу с карты своего друга так как мои счета заблокировали.

Ответы на вопрос (3):

1.Вообще орган опеки в принципе это не интересует.

2.А в связи с чем-вопрос так стоит и в чем у вас спор?

Не получиться у ее это сделать без судебного решения о взыскании с вас алиментов.

Если ей это нужно для получения пособий, то такой вариант не пройдет.