На меня насела прпдприятие красноярск против пиратства как с ними бороться в суде есть какие то шансы.

• г. Кемерово

На меня насела прпдприятие красноярск против пиратства как с ними бороться в суде есть какие то шансы.

Ответы на вопрос (2):

С учетом вашего сообщения, вам необходимо обратиться за помощью по месту происходящего к адвокату иначе у вас могут быть проблемы не только гражданского характера.

Пишите в личные сообщения, звоните.

Мы работаем по проделкам Куденкова.