Как решить проблему закончившегося временного ввоза транспортного средства из Украины в Московской области?

• г. Магас

У меня сегодня заканчивается временный ввоз транспортного средства из Украины, границу пересечь не могу, что делать дальше, и какой штраф за просрочку, проживаю Московская обл. Щелково.

Ответы на вопрос (1):

Дальше делать по закону, оплачивать ввозную Госпошлину и жить спокойно.