Как получить право видеть своих детей при разлуке с женой после инвалидности?

• г. Краснодар

Мы ещё в браке, вместе не живём после того как я получил инвалидность. У меня 2 группа. Жена не даёт видеться с детьми. У нас трое несовершеннолетних деток. Чьо можно сделать, что б видеться с детьми.

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь в орган опеки для решения вашего вопроса.

Обратиться в суд и установить порядок общения с детьми.

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд, с исковым заявлением о расторжении брака, назначении алиментов и определения порядка общения с детьми.

Здравствуйте!

Расторгнуть брак и определить порядок общения с детьми в судебном порядке.

Обращаться в суд и устанавливать порядок общения с детьми, на основании ст. 55 СК РФ.

Подать жалобу в орган опеки и попечительства. Подать иск об определении порядка общения с детьми.

Брак рассторгайте, делите совместно нажитое имущество и готовьтесь платить алименты, 1/2 от пенсии.