Безработный после ДТП без страховки - какую сумму ежемесячных выплат назначил суд?

• г. Екатеринбург

Попал в дтп без страховки я виноват. Суд назначил ущерб 50000 тысяч. Я безработный... Какую минимальную сумму я могу выплачивать в месяц.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Исполнительный лист будет передан в ФССП, а далее уже сотрудники ФССП будут взыскивать с Вас эту сумму, арестуют счета, имущество и т.д.

Если суд не вынесет решение о рассрочке, то ущерб Вы должны возместить полностью в пятидневный срок с момента получения вами копии постановления о возбуждении исполнительного производства.

Могу ли я выплачивать в месяц по 1000 рублей.

НЕ МОЖЕТЕ! Может вы по 3 копейки оплачивать будете ущерб и лет 10? Не получится.